Кафедра «Менеджмент»

Магистрантка гр.8Мрис-31 победила в конкурсе командиров и комиссаров студенческих отрядов

28.11.2014 11:14

Командир студенческого строительного отряда «Легенда», магистрантка гр.8Мрис-31 Татьяна Зайченко стала лучшей на Всеросийском конкурсе командиров и комисаров студенческих отрядов.

Всеросийский конкурс командиров и комисаров состоялся 26 ноября, в Москве в рамках Всеросийского слета студенческих отрядов.

В конкурсе командиров принимало участие восемь представителей отрядов из Алтайского, Пермского, Краснодарского краев, Оренбургской, Новосибирской, Томской, Свердловской и Владимирской областей.

Зайченко Татьяна успешно прошла задания интеллектуального тура, представила творческий номер и выиграла дебаты. В конкурсе комиссаров лучшим стал представитель из вологодской области.

Поздравляем!