Кафедра «Строительные материалы и автомобильные дороги»

Распределение выпускников 2015 года кафедры «Строительные материалы»

25.05.2015 15:20

28 марта в деканате СТФ состоялось распределение выпускников 2015 года кафедры СМ.

В этом году кафедра СМ выпускает последнюю группу специалистов ПСК-01 (16 человек) и первую группу бакалавров С-13 (19 человек). Большинство выпускников-бакалавров, хотят продолжить обучение в магистратуре.

Тридцать шесть заявок на специалистов поступило от предприятий строительной индустрии. Среди предприятий подавших заявки наиболее известные ЗАО «Барнаульский комбинат железобетонных изделий №2», ООО «Железобетонные изделия Сибири», ООО «Завод ячеистого бетона», ООО «Производство силикатного кирпича», ЗКПД-2, НЖБИ и т.д.

Количество заявок от предприятий превышает число выпускаемых студентов, а это говорит о востребованности наших специалистов.