Кафедра «Технология машиностроения»
Студенты ФСТ побывали на предприятии ОАО «Алтайгеомаш» города Барнаула

30.04.2017 08:17

26 апреля 2017 года для студентов ФСТ была проведена экскурсия на ОАО «Алтайгеомаш» под руководством заместителя заведующего кафедрой Балашова Александра Владимировича.

Студенты кафедры «Технология машиностроения» факультета специальных технологий побывали с экскурсией на одном из ведущих и успешно развивающихся предприятий Алтайского края города Барнаула — ОАО «Алтайгеомаш». Инженер-технолог ОАО «Алтайгеомаш», выпускник Вуза по направлению бакалавриата Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств  Боровиков Константин провел экскурсию по цехам предприятия и показал технологический процесс изготовления буровых станков и установок для геологоразведочного бурения на твердые полезные ископаемые 2,4,5,7 класса, различного климатического и взрывозащищённого исполнения – от разработки технологической документации до конечной продукции.

После экскурсии многие студенты пожелали связать свою трудовую деятельность с данным предприятием.