Факультет информационных технологий

Новости для студентов ФИТ

02.04.2010 14:17

Актуальные новости по внеучебной деятельности для студентов факультета информационных технологий.

• Конкурс «Служение Отечеству. События и имена». Принимаются творческие и исследовательские работы. Положение о конкурсе находится на сайте www.cmsr.ru
  • Комитет по политике проводит конкурс плакатов «Они сражались за наше будущее. Помоги им в настоящем, или 65 лет после войны». Плакаты приносить в 107 ГК.
  • Комитет по политике СП совместно с Молодыми журналистами Алтая формирует волонтёрский отряд для оказания адресной помощи ветеранам. Желающим принять участие обращаться к Шпенглер Елене (8-923-720-8919). Параллельно в рамках данной акции будет реализован всероссийский проект «Наша победа».
  • 6 апреля проводится личное первенство Интеллектуального клуба. 15:05, ауд. 522 ГК.
  • 20 апреля в 15:00 Интеллектуальный клуб проводит командное первенство «Что? Где? Когда?». Команда от каждого факультета - 4-6 человек. Списки участников подавать до 6 апреля.
  • Долгосрочная акция "Антимат" - конкурс плакатов. Плакаты приносить в ауд. 107 ГК
  • 24 апреля в 10:00 в Манеже комитет по спорту проводит День здоровья АлтГТУ. Команда - 8 парней + 8 девушек от каждого факультета. Явка и группа поддержки обязательна.
  • Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи с 15 марта объявляет конкурс на предоставление грантов Администрации АК в сфере молодёжной политики. Нормативные документы размещены на сайте www.altaimolodoi.ru. Конкурс продлится до 20 апреля 2010 года.