Факультет специальных технологий
Культурно-спортивный праздник в «Кроне»

17.06.2015 13:06

11 июня в «Кроне» прошел традиционный VI культурно-спортивный праздник! Более 200 человек приняли участие в спортивном мероприятии.

Команды факультетов, ректората и АХР боролись в захватывающих состязаниях.
Соревнования проходили по 10-и видам спорта: перетягивание каната, шахматы, дартс, волейбол, настольный теннис, бадминтон, «футбольный и баскетбольный снайпер», гиревой спорт и  эстафета. Команда факультета ФСТ заняла первые места по шахматам, дартсу и «футбольному снайперу», а также третье место в перетягивании каната.

Еще одним приятным моментом  стало награждение факультета за первое место в Спартакиаде преподавателей и сотрудников.

Поздравляем всех наших участников, желаем всем больших побед и достижений, быть сильными и энергичными, а также успехов в следующих спортивных мероприятиях!