Строительно-технологический факультет
Всероссийский слет студенческих отрядов

22.10.2012 09:07

6-8 октября делегация Алтайского края приняла участие во Всероссийском слете студенческих отрядов, который был посвящен окончанию 53-го трудового семестра и 50-летию движения путинных отрядов.

Участники студенческих отрядов всей страны собрались во Владивостоке, чтобы подвести итоги своей работы. Слет прошел под девизом «На одной волне!»

В течении 3 дней слета проходили различные спортивные, творческие, интеллектуальные конкурсы. В спортивных турнирах участие принимали сборные команды от федеральных округов. Делегация Алтайского края была в сборной команде от Сибирского федерального округа, которая заняла 1 место.

От СТФ в слете приняло участие 3 студента Зорина Дарья, Мокров Анатолий, Земляков Александр.