Институт экономики и управления
Говорит Первокурсник — 2015!

24.10.2015 14:17

19 октября 2015 года состоялся по-летнему тёплый и по-осеннему яркий концерт-конкурс ИЭиУ «Говорит первокурсник», при поддержке батутного центра «Баламут» и СПС «Гарант».

Студенты первого курса ИЭиУ удивляли талантами во многих творческих направлениях: хореография, вокал, художественное чтение. Девушки и юноши пели, танцевали, читали стихи и прозу, согревая улыбками и голосами октябрьский вечер и сердца зрителей. Одним из самых трогательных и запоминающихся номеров мероприятия стало исполнение композиции Гайдуковой Юлией Эк-51 «Мой милый, что тебе я сделала» (стихи М. Цветаева) в сопровождении живого рояля (Мхитарян Ашот Эк-51)! Также, были выявлены победители в каждой номинации: хореография — Поливная Александра П-51, шоу- номер, вокал — Яворовская Алена Эб-56, песня «Там нет меня», художественное чтение — Рехтина Алена Эб-54, А.Н. Островский «Гроза», монолог Катерины.

Каждый был достоин победы! Ребята отлично подготовились и замечательно выступали, а зрители в свою очередь поддерживали самыми теплыми аплодисментами! Эпилогом мероприятия послужили показательные выступления от актива ИЭиУ: русский народный танец, арабский танец, вальс и художественное чтение стихотворения.

Немного фото здесь.