Институт экономики и управления
Участие ИЭиУ в профориентационной акции «Время карьеры» 19 ноября 2020 года

25.11.2020 00:06

В АлтГТУ с 19 по 20 ноября 2020 года проходила Всероссийская акция «Время карьеры», организатором которой выступают Министерство науки и высшего образования, президентская платформа «Россия — страна возможностей», Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и Уральский федеральный университет при поддержке Фонда президентских грантов.

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет» являлся региональной площадкой в Алтайском крае. Институт Экономики и Управления организовал 8 встреч с работодателями.

19 ноября 2020 года ИЭиУ на своей площадке в Zoom принимал 5 представителей работодателей.

Первым для студентов с Мини-лекцией «Карьерные возможности в сфере ВЭД» выступил Бокий Родион Игоревич, директор по развитию АО «Алтайский завод сельскохозяйственного машиностроения «Велес».

Далее о карьерных возможностях в сфере в IT рассказала Блудова Екатерина Владимировна, менеджер по персоналу ООО “Интегра Сорсес”.

Также в мероприятии принял участие руководитель по активным продажам Барнаульского областного центра АО «Почта Банк» Корешков Владислав, который познакомил студентов с АО «Почта Банк».

Доровских Антон Александрович презентовал Ассоциацию защиты прав заемщиков, в которой он является исполнительным директором и познакомил студентов с возможностями и перспективами банкротства физических лиц в РФ.

В заключение Презентацию Федерального образовательного сервиса «ИнПро» провел Баландин Андрей Ильич, коммерческий директор ООО «ИнПро».

Благодарим представителей и руководителей организаций, принявших участие в Всероссийской акции «Время карьеры» за содержательные и ценные рекомендации для выпускников!