Институт экономики и управления
Победа студентов ИЭиУ в лыжной эстафете

28.03.2013 00:53

Лыжная эстафета проходила на лыжной базе АлтГТУ. Участие в соревнованиях от ИЭиУ принимала команда девушек, которая достойно выступила и завоевала 1 место.

В составе команды бежали:

• Анастасия Сюзева — студентка группы М-01, мастер спорта России по спортивному ориентированию,
  • Марина Осинцева — студентка грыппы ГМУ-23, председатель комитета по спорту ИЭиУ,
  • Любовь Каташева — студентка группы Эк-01.

Комментируя свою победу после финиша, Марина Осинцева рассказывает: «Лыжи катили отлично. С Анастасией и Любовью в одной команде мы бежали впервые, хотя все мы все родом из Горно-Алтайска. Наверное, благодаря этому, мы сразу почувствовали себя одной командой, что и привело к победе.»

Команда девушек ИЭиУ впервые заняла первое место в лыжной эстафете.

Поздравляем наших лыжниц с достойной и долгожданной победой и желаем дальнейших спортивных достижений!