Институт экономики и управления

Вечеринка УП

12.11.2008 17:25

27 октября в клубе "Зебра" прошла корпоративная вечеринка специальности "Управление персоналом", ставшая уже традиционной.

Ее проводит 5 курс, как выпускники. Все началось с группы УП-21, именно они впервые  провели такое мероприятие! В этом году вечеринка была приурочена  к  Хэллоуину. Были приглашены все курсы: с первого по пятый. Всем было дано задание - сделать видеопрезентацию своей группы. С заданием справились успешно, авторов лучших презентаций преподаватели отметили призами. Были вручены грамоты за конференции, также были проведены различные конкурсы на лучший костюм, на получение "автомата" по некоторым дисциплинам.

Развлекали народ лучшие резиденты клуба "Зебра", танцовщицы, было незабываемое огненное шоу. Также всем желающим рисовали рисунки на лице, теле - у кого  на сколько хватало фантазии. В общем,  все было очень весело, организовали вечеринку на высоком уровне.

МОЛОДЦЫ, УПешники!