Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ
Первое занятие профсоюзной «Школы роста — 2016»

14.10.2016 13:36

11 октября в стенах университета состоялось первое занятие профсоюзной школы личностного роста и развития «Школа роста – 2016», участие в котором приняли более 80 студентов – членов профсоюза.

Первым гостем школы стал Павел Локтионов – генеральный директор научно-производственного центра «Корпорация развития интернет-технологий», руководитель «Бюро тренеров», директор студенческого бизнес-инкубатора, совладелец агентства необычных свиданий «Podkat», совладелец интернет-магазина «Счастье в подарок».

На занятии «Как думать? Что делать?» Павел поделился опытом по командообразованию, рассказал свою историю успеха в бизнесе и дал ряд советов студенческой инициативной молодежи.

О своих впечатлениях написала ст. гр. ТОП-61 Полина Романова: «11 октября прошло первое занятие «Школы роста», где выступал молодой предприниматель и успешный бизнес-тренер Павел Локтионов. Он рассказал нам немного о себе и своих достижениях и далее переключился на тему предпринимательства и построения правильного мышления, которое поможет добиться успеха в собственном бизнесе и не только. На личном примере легко и доступно объяснил, как добиваться намеченных целей и развивать интересные идеи. На протяжении всего занятия в аудитории царила непринуждённая атмосфера, поэтому было очень приятно слушать Павла. Он активно общался с нами и даже провел пару игр на сплоченность коллектива! В конце Павел дал возможность задать ему интересующие нас вопросы. В заключение могу сказать, что мое шестое мероприятие прошло на высоком уровне. Спасибо всем участникам и организаторам. Продолжайте в том же духе! Надеюсь, что дальнейшие занятия пройдут так же интересно!»

Следующее занятие школы состоится 18 октября в 17:00 в ауд. 437 ГК.

Для участия необходимо заполнить анкету в профкоме студентов (429 ГК).