Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ
Конкурс «Профсоюзный репортер» на лучшую публикацию

10.03.2017 12:08

Редакция студенческого журнала объявляет общеуниверситетский конкурс «Профсоюзный репортер» на лучшую публикацию в газете «Проф!com» и на сайте АлтГТУ им. И.И. Ползунова, который будет проходить с 1 марта по 20 мая 2017 года.

Цель конкурса – повышение интереса студенческой молодежи, внештатных корреспондентов, профсоюзных лидеров разного уровня к освещению образовательной и профсоюзной тематики в студенческом журнале «Проф!com», в официальной группе ППОС АлтГТУ и на сайте АлтГТУ и в других средствах массовой информации.

Работы принимаются в следующих номинациях:

• Лучшее интервью.
  • Лучший очерк.
  • Лучший специальный репортаж.
  • Лучшая статья о деятельности АлтГТУ и (или) ППОС АлтГТУ.
  • Лучшая заметка, описывающая новации в деятельности профсоюзных организаций различных уровней.

Материалы принимаются до 20 мая по электронной почте 22profcom@gmail.com. Обязательно соблюдение требований к оформлению материалов и фотографий.