Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ
Конкурс-акция «Я в Профсоюзе!»

10.03.2017 12:43

Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ проводит конкурс-акцию «Я в Профсоюзе!».

Конкурс приурочен к «Году профсоюзного PR-движения» с целью формирования позитивного общественного мнения о деятельности Общероссийского профсоюза образования и продвижения его положительного имиджа в российском медиапространстве.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты АлтГТУ, состоящие в профсоюзе.

На конкурс принимаются видеоролики, отражающие собственное видение роли и значения профсоюза в профессиональном, личностном и социальном становлении, направленные на повышение узнаваемости, конкурентоспособности, привлекательности профсоюза в обществе.

Конкурс проводится в один этап – с 15 февраля по 15 мая. Конкурсные материалы нужно отправить до 10 мая по электронной почте 22profcom@gmail.com, тема письма «Я в Профсоюзе!».