Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ
Выездная школа командного состава СО АлтГТУ

13.04.2017 10:03

8 апреля в парк-отеле «Лесные дали» прошла выездная школа командного состава СО Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова» – «Первый год – командир, первый год – комиссар!».

Обучением новоиспеченных и уже опытных командных составов занимались ветераны клуба «СО Политехник»: Акимочкин Олег Фёдорович,  Филиппов Александр Александрович, Налимов Сергей Илларионович, Садовая Лариса Ивановна, Герцович Михаил Ильич, Николай Ворсин, Никита Щусь, Роман Якущенко, Татьяна Зайченко, Зинаида Николаевна Дубова, Екатерина Молина, Павел Брасалин. Они поделились бесценным опытом с командирами.

Ветераны рассказали свои истории, передали опыт новому поколению, подняли актуальные темы для обсуждения и поделились интересными фактами из жизни студенческих отрядов.

Последним этапом обучения был веревочный курс, который помог ребятам лучше узнать друг друга, научил доверять ближнему и мыслить нестандартно.

Каждый участник хотел, чтобы из командных составов АлтГТУ получилась команда, и мы добились поставленной цели.

Руководитель ШСО АлтГТУ Малышева София