Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ

Посвящение в профгрупорги

02.10.2014 17:37

27 сентября 2014 года на лыжной базе нашего вуза прошло традиционное общеуниверситетское мероприятие «Посвящение в профгрупорги».

Солнечным утром организаторы мероприятия,  бойцы межвузовского педагогического отряда «Аврора», прибыли для оборудования игровых станций, которых всего было восемь:

• «Болото»
  • «Знакомство»
  • «Автобус»
  • «Гусеница»
  • «Предмет»
  • «Паутинка»
  • «Желоба»
  • «Скала»

На торжественном открытии в 11.00 ведущие и администрация вуза приветствовали участников. Темой мероприятия были выбраны Олимпийские игры, а именно Олимпийский огонь. Вдохновленные легендами о Прометее и древних героях Олимпа профгрупорги- первокурсники объединились в команды, которым придумали оригинальные названия и девизы, после чего отправились на испытания.

В перерывах между заданиями ребята познакомились друг с другом, а также подкрепились горячими хот-догами и чаем. Участники, которые проявили лидерские качества и активней всех участвовали в квест-игре, были отмечены яркими, разноцветными лентами со слоганом профсоюза. В конце мероприятия участники дали «Клятву профгруппорга». Все студенты получили подарки: «Шпаргалку профгрупорга» в печатном варианте и на диске, памятный значок и брендбук организации.

Поздравляем ребят с посвящением, желаем успешной профсоюзной «карьеры»!