Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ

Общеуниверситетское профсоюзное собрание 16 октября 2014 г.

08.10.2014 14:40

16 октября 2014 г. в 16.00 в актовом зале вуза состоится общеуниверситетское профсоюзное собрание студентов.

Повестка дня:

1. Задачи, стоящие перед студентами вуза в 2014−2015 учебном году. Докладчик — Садовая Л.И., председатель профкома студентов вуза. Содокладчики — председатели профбюро факультетов (институтов).
  2. О сверке профсоюзного членства студентов 2 — 6 курсов. Докладчик — Зайченко Т.С., специалист по орг. работе со студентами профкома студентов.
  3. Разное:
    • О подготовке и проведении выездной Школы профсоюзного актива вуза. Докладчик — Садовая Л.И., председатель профкома студентов.
    • О проведении конкурса «Лучший профгрупорг АлтГТУ-2015». Докладчик — Понимаш А., староста группы С-21 (СТФ), куратор конкурса.
    • Итоги деятельности студенческих отрядов вуза в 2014 году. Докладчик — Зайченко Т.С., староста группы 8Мрис-41, начальник ШТД вуза.
    • Итоги специализированного заезда «Быть здоровым – значит здорово мыслить-2014». Докладчик — Криволапова А., староста группы С-34, председатель профбюро СТФ.

Явка профгрупоргов всех курсов обязательна! В работе собрания приглашаем принять участие старост академических групп.

Регистрация участников будет проводиться в 15.30 в актовом зале вуза.