Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ
Результаты турнира по пейнтболу

08.06.2015 13:26

6 июня в пейнтбольном клубе «HUNTER» состоялся турнир между командами факультетов АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

40 участников, 8 команд сражались за победу. Пули летели, ранения были неизбежны, парни и девушки сражались как настоящие бойцы, превозмогая все страхи. Но, как в любой игре, есть  победители и проигравшие.

Места распределились следующим образом:

I место заняли бойцы Института экономики и управления, на почетном II месте оказались студенты Факультета специальных технологий, а III место досталось студентам Факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта.

Турнир проходил при поддержке Первичной Профсоюзной организации студентов университета.

Всем студентам желаем отличных оценок и ярких каникул!