Научно-организационный отдел

19.11.2021 14:12

2−3 декабря 2021 г. в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Современные направления технологического развития и повышения эффективности промышленного производства в экономике Алтайского края».

Организаторы конференции

Министерство экономического развития Алтайского края

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

В рамках конференции пройдет пленарное заседание и секции:

Секция 1. Новые технологии, как источник роста эффективности промышленного производства (Модератор — Беушев Александр Анатольевич, к.т.н., доцент, проректор по научной и инновационной работе АлтГТУ)

Секция 2. Пути повышения эффективности системы управления производительностью труда в регионе (Модератор — Ерохин Алексей Викторович, зам. министра экономического развития Алтайского края)

Секция 3. Молодые ученые – экономике края (Модераторы: Любицкая Вера Александровна, к.э.н., доцент, Писарева Елена Владимировна, к.т.н., доцент)

Программный комитет конференции

Марков Андрей Михайлович, д.т.н., профессор, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

Бородин Владимир Андреевич, д.э.н., профессор, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

Ерохин Алексей Викторович, зам. министра экономического развития Алтайского края, начальник управления инновационного развития и кластерной политики, Министерство экономического развития Алтайского края;

Беушев Александр Анатольевич, к.т.н., доцент, проректор по научной и инновационной работе ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

Жидких Александр Анатольевич, к.э.н., доцент, проректор по экономике и стратегическому развитию ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

Ленский Максим Александрович, д.х.н., профессор, директор Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова».

Организационный комитет конференции

Ананьева Елена Сергеевна, председатель оргкомитета, к.т.н., доцент, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

Хмелёв Владимир Николаевич, д.т.н., профессор, Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

Крахмалев Вадим Алексеевич, нач. отдела правовой охраны и использования результатов интеллектуальной собственности, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

Мачин Константин Александрович, к.э.н., доцент, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

Любицкая Вера Александровна, к.э.н., доцент, зав. каф. ЭиПМ, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

Стопорева Татьяна Александровна, к.т.н., нач. отдела развития публикационной деятельности.

Программа конференции 2021