Кафедра «Безопасность жизнедеятельности»
На кафедре «Безопасность жизнедеятельности» прошла конференция «Наука и молодежь — 2018»

08.05.2018 17:50

4 мая состоялась XV Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь — 2018», секция «Безопасность жизнедеятельности».

Конференция, проводимая ежегодно в конце апреля-начале мая,  не теряет популярности. Вот и на этот раз было сделано 15 докладов, а присутствовало более 60 человек. В рамках секции участниками были представлены работы по направлениям: «Безопасность жизнедеятельности» и «Экология». Оценивали доклады ведущие преподаватели кафедры «Безопасность жизнедеятельности» АлтГТУ и АГАУ.По итогам выступлений студентов призовые места распределились в следующем порядке:

В секции «Безопасность жизнедеятельности»:
1 место — Куприенко А., Махотина С. (руководитель Калин А.Ю.)
2 место — Шнайдер А., Злобин С. (руководители Дорохова Н.Д., Медведева Ж.В.)
3 место — Гильдерман Д. (руководитель Зуйкова С.А.)

В секции «Экология»:
1 место — Кодиров Ф., Головин Р. (руководитель Вишняк М.Н.)
2 место — Ефремов В. (руководитель Вишняк М.Н.)
3 место — Ковальчук А. (руководитель Гончарова Т.В.)

Коллектив кафедры «Безопасность жизнедеятельности» благодарит всех докладчиков и преподавателей за активное участие в конференции!