Кафедра «Безопасность жизнедеятельности»
На кафедре «Безопасность жизнедеятельности» состоялась конференция «Наука и молодежь »

24.04.2019 13:47

23 апреля прошла  XVI Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь », секция «Безопасность жизнедеятельности».

Ежегодно проводимая на базе АлтГТУ конференция приобретает все большую популярность.  В этом году участники представили19 докладов, а присутствовало более  55 человек. В рамках секции докладчики презентовали работы по направлениям: «Безопасность жизнедеятельности» и «Экология». Оценивали доклады ведущие преподаватели кафедры «Безопасность жизнедеятельности» АлтГТУ и АГАУ.По итогам выступлений студентов призовые места распределились в следующем порядке:

В секции «Безопасность жизнедеятельности»:
1 место — Вервейн С.В., Иванов В.В. (руководители Вишняк М.Н.  и Кобцева Л.В.
2 место — Скопинцев Д.В., Думченко В.А. (руководитель Калин А.Ю.)
3 место —. Павликова А.В., Иваков А.С. (руководитель Дорохова Н.Д., Медведева Ж.В.)

В секции «Экология»:
1 место — Коломиец Л.А. (руководитель Калин А.Ю.)
2 место — Герасименко П.В. (руководитель Калин А.Ю.)
3 место — Пономарев С.В. (руководитель Медведева Ж.В)

Материалы конференции будут размещены в научно-образовательном Интернет-журнале «Горизонты образования»

Коллектив кафедры «Безопасность жизнедеятельности» благодарит всех докладчиков и преподавателей за активное участие в конференции!