Кафедра «Безопасность жизнедеятельности»
На кафедре «Безопасность жизнедеятельности» состоялось заседание секции «Актуальные вопросы жизнедеятельности в техносфере»

20.04.2021 16:35

20 апреля 2021г. в рамках XVIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь» докладчики презентовали работы по различным направлениям в области техносферной безопасности

Оценивали доклады преподаватели кафедры «Безопасность жизнедеятельности» АлтГТУ им. И.И. Ползунова и АГАУ. По итогам выступлений призовые места распределились в следующем порядке:

1 место —Госниц Сергей Евгеньевич, студент группы ТФ-81 ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет им. И.И. Ползунова»   (руководитель Вишняк М.Н.) и Прокопенко Владимир Романович, студент  группы ЭТТМиК-274  ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет»   (руководитель Медведева Ж.В.)

2 место — Стеганцев Дмитрий Сергеевич, студент группы ИБ-02 ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет им. И.И. Ползунова»   (руководитель Вишняк М.Н.) и Шмаков Данила Евгеньевич,студент  группы ЭТТМиК-274  ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет»   (руководитель Медведева Ж.В.)

3 место — Лакман Евгений Викторович и Розный Александр Андреевич, студенты группыТФ-81 ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет им. И.И. Ползунова»   (руководитель Вишняк М.Н.)

Материалы конференции рекомендованы к размещению на сайте АлтГТУ в разделе «Конференции АлтГТУ за 2021 г.» по ссылке  https://journal.altstu.ru/

Коллектив кафедры «Безопасность жизнедеятельности» благодарит всех докладчиков и преподавателей за активное участие в конференции,  а также за актуальность и высокий научный уровень большинства докладов!