Кафедра «Безопасность жизнедеятельности»

Студенты АлтГТУ приняли участие во всероссийском открытом онлайн-уроке

12.11.2021 10:35

11 ноября 2021 года Тольяттинский государственный университет, Институт инженерной и экологической безопасности в соответствии с планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год провел Всероссийский отрытый урок по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности».

Мероприятие проводилось при поддержке Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Самарской области. Урок  прошел в формате on-line, студенты нашего ВУЗа активно приняли в нем участие и отметили интересный формат проведения занятия.