Кафедра «Безопасность жизнедеятельности»

На кафедре БЖД прошла конференция «Наука и молодежь — 2014»

25.04.2014 13:02

В среду, 23 апреля, состоялась XI Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь — 2014», секция секции «Безопасность жизнедеятельности».

В рамках секции участниками были представлены доклады по направлениям: «Безопасность жизнедеятельности» и «Экология» и «Психология труда».

Все материалы конференции носили прикладной характер. Проделанная студентами работа имела целью внести свой вклад в улучшение условий жизни человека.

По итогам работы конференции присуждены призовые места.

В секции «Безопасность жизнедеятельности»:
1 место — Рощин А.А. (руководитель Гоманица А.А.)
2 место — Провоторов С.С. (руководители Вишняк М.Н., Егоров В.И.)
3 место — Белогорцев И. (руководитель Вишняк М.Н.)

В секции «Экология»:
1 место — Брютов А.А. (руководитель Калин А.Ю.)
2 место — Телепова М.А., Червонных Н.С. (руководитель Ким Ж.В.)
3 место — Земляков А.В. (руководитель Ким Ж.В.)

В секции «Психология труда»:
1 место — Колпакова В.А. (руководитель Калин А.Ю.)
2 место — Шишкина Е., Радченко К. (руководитель Вишняк М.Н.)
3 место — Шенкель В.В. (руководитель Вишняк М.Н.)

Коллектив кафедры «Безопасность жизнедеятельности» благодарит всех докладчиков за активное участие в конференции!

Материалы участников в ближайшее время будут опубликованы в научно-образовательном журнале АлтГТУ «Горизонты образования» по адресу http://edu.secna.ru/publication/5/