Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Центр бизнес-инкубирования НО «Алтайский фонд МСП»

06.04.2018 21:24

4 апреля в центре бизнес-инкубирования НО «Алтайский фонд МСП» была проведена коммуникационная площадка «Успех». Любицкая Вера Александровна, кандидат экономических наук, заместитель заведующего кафедрой экономики и производственного менеджмента в составе экспертной группы участвовала в дискуссии и экспертизе проекта   индивидуального предпринимателя Баранчугова Юрия Александровича.

Целью данной бизнес-встречи было, посредством «мозгового штурма», помочь начинающему предпринимателю разобраться: оставаться ли в своем узком сегменте рынка или рассмотреть новые направления ведения бизнеса?

В этом вопросе ему помогли разобраться также опытные высококвалифицированные эксперты: бизнес-тренер Анна Немчинова и руководитель инжиниринговой компании «Агентство бизнес-решений» Ирина Турова.

В ходе дискуссии бы произведен анализ рынка светодиодных табло для АЗС, определены подходы к сервисному обслуживанию  продаваемого товара, проработана тактика продвижения и позиционирования компании.