Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Студентки АлтГТУ стали призерами школы прогрессивных менеджеров

28.05.2018 19:42

16−18 мая 2018 г. в Новосибирском государственном техническом университете проходила Международная весенняя школа прогрессивных менеджеров: встреча с Alma mater.

В мероприятии приняли участие семь команд из российских и зарубежных вузов. В течение трех дней студенты участвовали в воркшопах и деловых играх, решали бизнес-кейсы под руководством коучей.

Команда АлтГТУ, в составе студенток группы М-42 Ковнер Анастасии, Паниной Дарьи, Олийнек Анны (руководитель – к.т.н., доцент кафедры «Экономика и производственный менеджмент» Угарова Юлия Валерьевна), по итогам состязания заняла 2-е место. Студентки АлтГТУ получили диплом, сертификаты участника мероприятия, ценные подарки от организаторов и денежные приз от спонсоров и авторов кейса.

Поздравляем руководителя и команду, желаем успехов в учебе и дальнейшего профессионального роста!