Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Бакалавры профиля «Производственный менеджмент» — победители Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ.

06.12.2018 18:22

На Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ, проводимом Новосибирским государственным техническим университетом с 5 июля по 23 ноября 2018 года, студенты-выпускники кафедры «Экономика и производственный менеджмент» заняли призовые места по направлению «Менеджмент», профиль «Производственный менеджмент» (уровень подготовки «Выпускная квалификационная работа бакалавра»).

1-ое место заняла Олийнек Анна Владимировна. Тема работы «Разработка бизнес-плана создания производства функциональных кормов для сельскохозяйственных животных (на примере ООО «МИП Центр экологических и оздоровительных технологий»)». Руководитель – Угарова Ю.В., к.т.н., доцент кафедры «Экономика и производственный менеджмент»

2-ое место заняла Сартакова Анастасия Владимировна. Тема работы: «Повышение эффективности использования ресурсного потенциала предприятия (на примере ООО «Коммунальное хозяйство»)». Руководитель – Белова Т.Ю., к.т.н., доцент кафедры «Экономика и производственный менеджмент».

Поздравляем руководителей выпускных квалификационных работ Татьяну Юрьевну Белову и Юлию Валерьевну Угарову, консультанта Людмилу Петровну Сеченову и студентов-победителей и желаем дальнейших успехов!