ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Экскурсия на ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»

Экскурсия на ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»

27.03.2019 18:13

27 марта 2019 года студенты группы М-52 ИЭиУ, обучающиеся по профилю «Производственный менеджмент»,  посетили  ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» — крупное  современное предприятие, выпускающее широкий ассортимент напитков из натурального сырья, которые   представлены на территории  Сибири,  Урала, Центрального региона.

В ходе экскурсии состоялось знакомство с производственными цехами предприятия, где студенты смогли увидеть полный технологический цикл производства продукции ОАО «БПЗ».  В последние годы на предприятии проведено техническое перевооружение  производственных подразделений, запуск новых производственных линий.

В рамках мероприятия студенты познакомились с ассортиментом продукции ОАО «БПЗ», которая  производится по традиционным технологиям с использованием современного оборудования на основе экологически чистых и натуральных компонентов и соответствует  требованиям системы менеджмента пищевой безопасности и международным стандартам качества.

В завершении встречи представители принимающей стороны ответили на все интересующие  студентов вопросы и рассказали о перспективах карьерного роста на предприятии.