ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Кафедра ЭиПМ приняла участие в Фестивале Науки

Кафедра ЭиПМ приняла участие в Фестивале Науки

14.10.2019 12:40

12 октября в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова прошел традиционный VIII фестиваль науки «Наследники Ползунова сегодня».  Преподаватели кафедры ЭиПМ провели ряд мероприятий, в рамках этого события.

 

Козлова Ж.М., к.э.н., доцент кафедры экономики и производственного менеджмента, и Дронова О.Б., к.э.н., доцент кафедры экономики и производственного менеджмента, провели познавательную игру “Как определить качественный товар или подделка”, в ходе которой выяснили: Как упаковка и маркировка помогает отличить качественную продукцию от контрафактной; Что за “тайные” знаки нанесены на упаковке; Как определить страну изготовителя и многое другое.

Угарова Юлия Валерьевна, к.т.н., доцент, провела квест-игру “Учимся управлять”, где квест в сочетании с бизнес-тренингом  поспособствовал динамичному освоению навыков эффективного использования ресурсов и выявления коммерческой выгоды. Участниками данного мероприятия стали 15 старшеклассников. Юлия Валерьевна благодарит волонтеров, студентов группы М-81,  Беляеву Анну, Бушуеву Алину, Евсеенкова Илью, Екибаева Александра, Камнева Дмитрия, Ковалевскую Дарью, Костанде Диану за помощь в организации квест-игры.