Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Неделя финансовой грамотности

28.10.2020 19:04
Студенты в рамках курса «Стратегический менеджмент» с Любицкой В.А. посетили Неделю финансовой грамотности онлайн.

ОРГАНИЗАТОР МЕРОПРИЯТИЯ: АНО «Национальный центр финансовой грамотности»  (организатор Всероссийских недель финансовой грамотности с 2005 года) при поддержке Проекта Минфина России и Всемирного банка «Содействие повышению финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ».

На неделе финансовой грамотности рассматривались вопросы:

• Кредиты, кредитные каникулы и кредитная история – влияние коронакризиса и меры предосторожности;
  • Льготы, субсидии и прочие актуальные формы финансовой поддержки;
  • Финансовая самооборона в условиях коронакризиса;
  • Адаптация бюджета к новым экономическим условиям;
  • Кибермошенничество и киберзащита;
  • Повышение финансовой устойчивости: набор первых мер и прочие.
    Студенты гр. М-71 с успехом и высокими результатами прошли онлайн тест «Легко ли Вас обмануть мошенникам?»