Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»

02.11.2020 13:34

31 октября Алтайский государственный технический университет провел День открытых дверей в онлайн-формате, в котором приняли участие зав. кафедрой ЭиПМ Любицкая В.А. и ответственный за профориентацию кафедры Мягкова Н.А.

В режиме видеоконференц-связи будущие абитуриенты задавали вопросы ответственному секретарю приемной комиссии, проректору по учебной работе университета, декану факультета довузовской подготовки.

Абитуриенты задавали вопросы о вступительных испытаниях, бюджетных местах и особенностях зачисления.

Профиль Производственный менеджмент был представлен в презентации образовательных программ и направлений подготовки на сайте АлтГТУ.

Кафедра благодарит абитуриентов за проявленный интерес к экономическим направлениям подготовки и приглашает на обучение по образовательной программе Менеджмент, профиль Производственный менеджмент.