Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Воркшоп Любицкой В.А. по подготовке к успешному трудоустройству

18.11.2020 17:45

18 ноября завершился воркшоп к.э.н., доцента, заведующего кафедрой «Экономика и производственный менеджмент» Любицкой Веры Александровны по подготовке студентов направления «Менеджмент», профиля «Производственный менеджмент» к успешному трудоустройству по профилю подготовки. Воркшоп проводился онлайн на платформе zoom для студентов группы М-81.

Студенты получили ключевые знания в области разработки резюме и развития профессиональной траектории, практические навыки подготовки резюме, изучили особенности будущей профессии и рынка труда, а также проанализировали существующие практические примеры.

Главное отличие и преимущество воркшопа  - ярко выраженная практическая направленность занятий, что даёт возможность обучающемуся сформировать необходимые для успешного трудоустройства знания и навыки.

Каждый обучающийся в рамках воркшопа получил возможность составить собственное резюме, индивидуально проработать направления его продвижения на рынке труда, а также определиться с подходами к дальнейшей работе и образовательной траектории.