Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Будущие менеджеры посетили «Время карьеры»

20.11.2020 17:52

Студенты 3 курса направления Менеджмент, профиля Производственный менеджмент посетили мероприятия «Время карьеры». Это масштабное карьерное мероприятие, где на одной площадке встречаются работодатели, эксперты, кадровые агентства, образовательные организации, студенческая молодежь. Спикеры от самых разных предприятий Алтайского края выступили перед студентами, рассказали о специфике своей работы, особенностях трудоустройства и новых тенденциях в профессиях.

Наибольший интерес в силу направления обучения у студентов вызвали мини-лекция «Карьерные возможности в сфере ВЭД» АО «Алтайский завод сельскохозяйственного машиностроения «Велес», мини-лекция «Карьера в IT» Общество с ограниченной ответственностью “Интегра Сорсес”, презентация «Банкротство физических лиц: возможности и перспективы» от Ассоциации защиты прав заемщиков.

Послушать спикеров можно было в режиме online не только из Барнаула, но и из других городов, для чего нужно было просто пройти регистрацию на сайте времякарьеры.рф.

Также лекции спикеров из АлтГТУ будут доступны на официальном YouTube-канале университета.