Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Кафедра ЭиПМ провела деловую игру «Экономический КВН» со студентами колледжей

01.12.2020 16:55

25 ноября 2020 года состоялось выездное профориентационное мероприятие на площадке  Алтайского бизнес-колледжа под руководством доцента кафедры «Экономика и производственный менеджмент» Козловой Жанны Михайловны.

Деловая игра «Экономический КВН» была проведена среди студентов СПО направлений «Коммерция» и «Финансы». В мероприятии приняли участие порядка 20 человек. Проведенное мероприятие позволило определить его участникам уровень экономической грамотности, получить опыт командной работы, ознакомило с новыми экономическими знаниями.

В целом мероприятие прошло на высоком уровне и принесло много положительных результатов. Обучающиеся нашли ответы на интересующие их вопросы по профессиональному самоопределению, узнали много нового из мира экономики. Мероприятие прошло позитивно, увлекательно и весело. Учащиеся остались довольны мероприятием.