ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Победа в конкурсе «Фабрика бизнес-идей»

Победа в конкурсе «Фабрика бизнес-идей»

07.12.2020 19:29

Проект «Производство элементов кузова для автомобилей с использованием композитов» Владислава Герцена и Сергея Овечкина, магистрантов 2-го года обучения направления «Материаловедение и технология материалов» под руководством к.э.н., доцента кафедры «Экономика и производственный менеджмент» Мягковой Н.А. в финале конкурса «Фабрика бизнес-идей» занял 3 место.

Магистранты: Выступать в финале было волнительно. По результатам жеребьевки представляли проект вторыми. Путь к финалу был длительным, насыщенным на события – бизнес-тренинги, работа с ментором, интервью, участие в съемках видео сюжетов, доработка проекта,  а так же подготовка выступления, где было  необходимо за 1,5 минуты донести суть идеи и нюансы её реализации.

Отдельно хотелось выразить благодарность Наталье Андреевне Мягковой за вдохновение на участие в проекте, поддержку и неоценимую помощь на всех его этапах.

 Мягкова Н.А.: Сергей и Владислав проявили активность, будучи студентами направления «Техническая физика»,  затем мы продолжили работать в магистратуре. Они ко всем заданиям относятся серьезно, вдумчиво и тщательно. Потому победа является закономерным итогом отношения к делу. Что касается  проекта, первоначальное содержание появилось при изучении дисциплины «Инновационный менеджмент». Магистранты освоили компетенции, в результате подготовили проект профильной тематики с экономическим обоснованием. От  души поздравляю Сергея и Владислава с тем, что стали призерами реалити-шоу «Фабрика бизнес-идей»! Желаю дальнейших успехов!    

 Любицкая В.А., зав.кафедрой ЭиПМ: «Поздравляю студентов с победой в конкурсе и выражаю благодарность руководителю Наталье Андреевне Мягковой за качественную подготовку студентов на всех этапах конкурса. Проведена большая работа и получены отличные результаты!»