Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Студенты посетили EDUCATION DAY

16.12.2020 02:33
15 декабря студенты группы М-81 под руководством заведующего кафедрой ЭиПМ Любицкой Веры Александровны посетили EDUCATION  DAY — образовательный интенсив институтов развития технологического бизнеса: Фонда содействия инновациям, Университета 20.35, инфраструктурного центра Хелснет НТИ, студенческого бизнес-инкубатора «Гараж» НГТУ.
Мероприятие проходило в рамках стартап-сессии технологических предпринимателей «НТИ-ALTAI».
На мероприятии студенты ознакомились с новыми подходами к управлению технологичным бизнесом, а также почерпнули новые знания в профильной области высокотехнологичных производств и управления бизнес-процессами.
Мероприятия проходило на платформе zoom, к которой могли подключиться все желающие.