ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Зимняя Школа преподавателей — 2021

Зимняя Школа преподавателей — 2021

26.01.2021 23:57

Заведующий кафедрой ЭиПМ Любицкая Вера Александровна традиционно с 25 по 29 января принимает участие в зимней школе преподавателей: «Тренды цифрового образования» на платформе Юрайт. 

Среди экспертов школы — ведущие российские ученые и практики, преподаватели вузов и работодатели из 85 регионов России, заинтересованные в повышении качества образования в новых цифровых условиях.

На зимней школе будут освещены основные вопросы формирования индивидуальных образовательных траекторий, разработки цифровых учебно-методических комплексов, проектное обучение и новые модели трудоустройства, тренды образования на основе больших данных и новые игровые методики.

 В онлайн дискуссиях и мастер-классах будут разобраны и отработаны основные инструменты и цифровые методы, применяемые в образовательном процессе. Эксперты покажут, как должен выглядеть Университет завтрашнего дня, какие направления будут актуальны и востребованы в новой цифровой среде. 

На проходящих вебинарах в рамках зимней школы преподаватели будут отрабатывать эффективные методы и формировать элементы образовательных технологий в условиях цифровой трансформации. Отдельное внимание будет уделено рассмотрению изменяющихся институтов и организационной поддержке цифровой трансформации вузов. 

Все новые знания и подходы будут использованы Любицкой В.А. в образовательной деятельности для повышения качества подготовки выпускников, готовых работать в условиях цифровой трансформации.