Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Конференция «Наука и молодежь»

20.04.2021 23:47

20 апреля 2021 года с 15−15 до 17−00 в Конференц-зале АлтГТУ прошло заседание объединенных секций «Экономика, организация и управление производством» и «Производственный менеджмент и маркетинг» XVIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь»

Председатель секции: зав.кафедрой менеджмента, д.э.н., профессор Сычева И.Н.

Секретарь: доцент кафедры менеджмента, к.э.н, Пермякова Е.С.

Члены жюри: зав. кафедрой ЭиПМ Любицкая В.А., доцент кафедры ЭиПМ Дронова О.Б., доцент кафедры ЭиПМ Родина Г.Е., доцент кафедры ЭиПМ Мачин К.Ю., доцент кафедры М Свистула И.А.

На заседании секции присутствовало 26 чел., в том числе 19 студентов, аспирантов и молодых ученых и 7 преподавателей.

На секцию было заявлено 13 докладов, заслушано 13 докладов студентов, аспирантов и молодых ученых.

Жюри отметило хорошую организацию проведенной конференции, а также актуальность и высокий научный уровень большинства докладов.

По результатам конференции жюри приняло решение:

Присудить:

1 место Пастухова Вера Алексеевна, группа М-91                                                                научный руководитель Родина Галина Евгеньевна

2 место Беляева Анна Андреевна, группа М-81                                                                    научный руководитель Кузьмина Наталья Николаевна

3 место Карташова Валерия Олеговна, группа М-01                                                              научный руководитель Свистула Ирина Андреевна