Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Магистерская программа «Менеджмент» аккредитована

20.12.2021 17:32

Экспертизу по заявленным для государственной аккредитации образовательным программам Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова эксперты Рособрнадзора провели в начале декабря. Заключения экспертов подтверждают соответствие образовательных программ Федеральным государственным образовательным стандартам.

Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования (Рособрнадзор) от 15.12.2021 № 1623 в АлтГТУ аккредитована программа по направлению магистратуры «Менеджмент»  (профиль Производственный менеджмент).

Руководитель магистерской программы — д.э.н., профессор Бородин В.А.

Приглашаем студентов, окончивших бакалавриат, продолжить обучение в магистратуре!