Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Кафедра приглашает абитуриентов ознакомиться с образовательными программами бакалавриата и магистратуры «Производственный менеджмент»

28.10.2022 09:45

29 октября в АлтГТУ пройдет день открытых дверей «ТехноГид». В программе — интерактивные площадки, презентация научных разработок, мастер-классы и проектные тренинги. День открытых дверей начнется в 11:00 в главном корпусе АлтГТУ.

С 11:00 на площадке ИЭиУ представители кафедры «Экономика и производственный менеджмент» представят комплекс информационных материалов и ответят на все интересующие вопросы по образовательным программам бакалавриата и магистратуры «Производственный менеджмент».

Кафедра приглашает всех абитуриентов посетить день открытых дверей.

С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке: https://www.altstu.ru/structure/unit/oso/news/22429/