Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»

Магистрантка кафедры ЭиПМ стала победителем программы «У.М.Н.И.К."!

16.12.2013 18:38

29 ноября 2013 года в Алтайском крае на базе АлтГТУ Фонд содействия развития малых форм предприятий в научно-технической сфере провел очередной осенний финальный отбор победителей программы «Участник молодёжного научно-инновационного конкурса (У.М.Н.И.К.) ».

Победителями признаны тринадцать молодых исследователей, среди которых магистрант кафедры ЭиПМ по направлению «Производственный менеджмент» Натанюк Оксана Викторовна с проектом «Разработка новых функциональных пищевых продуктов на основе методики когнитивного моделирования».

Оксане  Викторовне предстоит заключить договор на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ с Фондом содействия развития малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Желаем успешной реализации проекта и новых побед!