Кафедра «Электрификация производства и быта»
Наука и молодежь: от оформления до выступления

03.04.2023 08:36

31 марта кафедрой «Электрификация производства и быта» был проведен семинар по вопросам участия в XX Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь».

В рамках мероприятия студентам рассказали о том, как правильно подавать заявки на участие в конференции и как оформлять сопутствующую документацию.

Участники семинара обсудили наиболее распространенные ошибки, возникающие на всех этапах участия в конференции, а также начинающим исследователям были даны рекомендации о том, как грамотно оформить тезисы доклада и как сделать презентацию максимально доступной для восприятия.