Кафедра «Электроснабжение промышленных предприятий»
Научно-техническая конференция «Электроэнергетика. Транспорт, надежность и учет».

03.12.2012 16:38

28 ноября в АлтГТУ прошла научно-техническая конференция «Электроэнергетика. Транспорт, надежность и учет», организованная энергетическим факультетом, кафедрой ЭПП и филиалом ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» — «Алтайэнерго».

По итогам конференции был выпущен сборник статей. В сборнике представлены статьи инженеров филиала ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» — «Алтайэнерго», ОАО «Алтайэнергосбыт», группы компаний «Энерго-Альянс», студентов, аспирантов и преподавателей энергетического факультета Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

Лучшие доклады отмечены дипломами и ценными подарками. Первое место в секции «Транспорт и учет электроэнергии» занял аспирант кафедры ЭПП Поляков И.А., третье место – магистрант кафедры ЭПП Шибанов Э.В. Первое место в секции «Надежность и диагностика электрооборудования» заняли студенты группы Э-81 Кокорин Д.В. и Лебедев Н.А.

За оказанную помощь и содействие в организации конференции профессорско-преподавательский состав кафедры ЭПП награжден благодарностью от руководства филиала ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» — «Алтайэнерго».