Кафедра «Философия и социология»
Студентка АлтГТУ заняла первое место на конференции «Развитие социально-культурной деятельности и художественного образования: теория и практика»

28.04.2018 18:02

Поздравляем студентку факультета информационных технологий Козлову Юлию Сергеевну, занявшую первое место в IV Межрегиональной (с международным участием) научно-творческой студенческой конференции «Развитие социально-культурной деятельности и художественного образования: теория и практика».  Конференция прошла 12 апреля 2018 г. в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры».

Для своего выступления Юлия выбрала весьма актуальную тему и провела экспериментальное исследование. Результаты научно-исследовательской работы студентки легли в основу ее тезисов и доклада «Здоровый образ жизни: экспериментальное исследование». Работа выполнена под руководством доцента кафедры ФиС Бухнер Наталии Юрьевны.

Поздравляем Юлию и желаем ей дальнейших творческих успехов!