Кафедра «Философия и социология»
Преподаватели АлтГТУ принимают участие в работе диссертационного совета Забайкальского вуза

09.01.2024 08:20

Преподаватель кафедры «Философия и социология» Аурика Инговатова в формате видео-конференц-связи приняла участие в работе диссертационного совета Забайкальского государственного университета философии в качестве официального оппонента  на защите кандидатской диссертации аспиранта из КНР Цай Юнхун «Философия образования в Китае в контексте философии культуры».

На кафедре отмечают, что Забайкальский университет не в первый раз приглашает кафедру «ФиС» к сотрудничеству в работе своего диссертационного совета по философии.