Кафедра «Философия и социология»

Студенты направления «Социальная работа» приняли участие в научно-практической конференции

17.04.2015 07:51

Студенты направления «Социальная работа» приняли участие в III межрегиональной (с международным участием) научно-практической конференции студентов, магистрантов, молодых ученых «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК»

Конференция состоялась в Барнаульском филиале Федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

С докладами выступили Ирина Лецко (группа СР-21) и Татьяна Гольцвард  (группа СР-11). Татьяне Гольцвард было присуждено призовое третье место.