Кафедра «Информационные технологии»

18.06.2020 15:53

3 июня 2020 г. в АлтГТУ состоялось заседание секции «Информационно-измерительные технологии» XVII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь-2020» в формате онлайн-трансляции.

Работа секции в рамках XVII Всероссийской научно-технической онлайн-конференции студентов, аспирантов и молодых ученых проходила посредством собраний через сервис Skype.

Оценивали доклады ведущие преподаватели кафедры Информационных технологий АлтГТУ.

На конференции выступили с докладов студенты и магистранты направления подготовки «Приборостроение». Работа секции получилась интересной, представленные доклады активно обсуждались жюри конференции, участники получили ценный опыт научных дискуссий. По итогам выступлений призовые места распределились в следующем порядке:

1 место — Фатеев Владимир Владимирович, студент группы ПС-62, кафедра ИТ, факультета Информационных технологий АлтГТУ, руководитель к.т.н., доцент Кривобоков Д.Е.

2 место Капелюш Анастасия Игоревна, студентка группы ПС-62, кафедра ИТ, факультета Информационных технологий АлтГТУ, руководитель к.т.н., доцент Патрушев Е.М.

3 место Горенков Сергей Вячеславович, магистрант группы 8ПС-81, кафедра ИТ, факультета Информационных технологий АлтГТУ, руководитель к.т.н., доцент Котлубовская Т.В.

Коллектив кафедры информационных технологий благодарит всех докладчиков и преподавателей за активное участие в конференции, а также отмечает актуальность и высокий научный уровень большинства докладов!