Кафедра «Менеджмент»
Всероссийский студенческий Чемпионат «Эффективный менеджер-2010»

15.04.2010 12:09

В Сибирском государственном технологическом университете (г. Красноярск) 21−24 апреля 2010 года состоится V Всероссийский студенческий Чемпионат «Эффективный менеджер-2010».

Всероссийский Чемпионат по  менеджменту «Эффективный менеджер» имеет свои традиции – на Чемпионате используются интерактивные технологии, в жюри исключительно представители бизнеса и деловой среды, соревнования проходят в условиях, максимально приближенных к будущей деятельности управленцев, и является оценкой современного рынка, а победившая команда получает специальную премию и переходящий кубок!

Команда АлтГТУ им. И.И. Ползунова состоит из студентов направления «Менеджмент» и магистрантов магистерской программы «Разработка инновационных стратегий».

Институт экономики и управления желает им успешного выступления и убедительной победы!