Кафедра «Менеджмент»
Сотрудничество с административно-хозяйственным управлением Администрации г. Барнаула

22.07.2020 10:13

Кафедра «Менеджмент» Института экономики и управления реализует 2 этап сотрудничества с административно-хозяйственным управлением администрации г. Барнаула на оказание услуги по оценке потенциала и перспектив развития субъектов малого и среднего предпринимательств на территории города Барнаула (муниципальный контракт №2020.36).

С участием представителей бизнес-сообщества города была оценена предпринимательская среда и рынок города Барнаула, существенную организационно-информационную поддержку при этом ИЭиУ оказал Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства.