Кафедра «Менеджмент»

Вручение дипломов магистрам

13.12.2010 14:19

11 декабря состоялось вручение дипломов магистрам менеджмента по направлению «Менеджмент», магистерской программе «Разработка инновационных стратегий».

Магистры получили дипломы государственного образца, что стало возможным после положительного решения Рособрнадзора об аккредитации магистратуры АлтГТУ. Председателем государственной аттестационной комиссии был профессор кафедры Общей и региональной экономики Кемеровского государственного университета, д.э.н. Сурнин Владимир Сергеевич.
Директор Института экономики и управления, профессор Сычёва Ирина Николаевна, поздравила магистров с получением дипломов и пожелала дальнейших профессиональных и творческих успехов. Магистров также поздравили заместитель заведующего кафедрой Экономики и организации производства Кузьмина Наталья Николаевна и доцент кафедры ЭиОП, к.т.н. Лукин Лев Николаевич.