Кафедра «Менеджмент»

Заседание секции «Экономика, организация и управление производством» состоялось 20 апреля 2021

22.04.2021 16:03

20 апреля кафедрами «Менеджмент» и «Экономика и производственный менеджмент» было проведено заседание объединенной подсекции «Экономика, организация и управление производством», «Производственный менеджмент и маркетинг» ХVIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь»-2021.

В работе секции приняло участие 19 студентов,  13 человек выступили с докладами.Жюри в составе преподавателей кафедр М и ЭиПМ: председатель — д.э.н., профессор Сычева И.Н., секретарь — к.э.н., доцент кафедры М Пермякова Е.С. Члены жюри: к.э.н., доцент кафедры М Свистула И.А., заф.каф. ЭиПМ  к.э.н., доцент Любицкая В.А., к.э.н., доцент Дронова О.Б., к.э.н., доцент Родина Г.Е., к.э.н., доцент Мачин К.А. распределило места следующим образом:

1 место — Пастухова Вера Алексеевна гр. М-91 — научный руководитель Родина Г.Е.

2 место — Беляева Анна Андреевна гр. М-81 — научный руководитель Кузьмина Н.Н.

3 место — Карташова Валерия Олеговна гр. М-01 — научный руководитель Свистула И.А.

Поздравляем студентов, занявших призовые места и их руководителей!